Аватары и анимация на GIFr.ru

Наше лето

                                                                                 
Вот такое чудесное лето было у 
Вероники Новичковой                                                       Лето я провела на даче. Я много купалась,  гуляла по лесу, играла в разные игры.  Вместе с сестрой я с удовольствием ухаживала за нашими овощами и кустами с ягодой. Мы поливали, пропалывали нашу зеленую грядку, где растут горох,  укроп, петрушка. И нам приятно, когда мама говорит: " Умнички, мои девочки, мои помощницы!"  Хорошо, когда есть время погулять с подружками, и в игры поиграть, и в гости съездить. Быстро пролетает лето, вот уже скоро и сентябрь. И это хорошо - можно поделиться с подружками своими летними новостями, хочется увидеть всех мальчишек и девчонок нашего класса, хочется начать учиться и радовать родителей своими успехами.      




                                                                                      Вот такое чудесное лето было у  
Синицына Михаила                                                                                            Я ездил на Черное море. Сначала на поезде мы приехали в Москву. Я был на Красной площади, ездил на экскурсию по Москве. Потом мы поехали на Украину, в город Скадовск. Море там очень теплое, я много купался, ходил в дельфинарий. Отдыхали мы с дедушкой, бабушкой, братом и ребятами из нашей школы. Было весело!                   

 

 



                         









Вот такое чудесное лето было у 
Чернова Виталия
Летом я с родителями ездил на озеро Байкал. Нам повезло с погодой - было очень тепло и солнечно. Мы выплывали в Байкал на резиновой лодке и рыбачили, а потом готовили пойманную рыбу на костре. Ходили по горам, купались, сидели вечером у костра. Мне очень понравилось!










Вот такое чудесное лето было у 
Першиной Ренаты

 











Комментариев нет:

Отправить комментарий